Свингер клуб «ФОРТУНА»

AhxHy7772Ds

Уже девять лет наш клуб устраивает частные вечеринки, цель которых легкий флирт и секс знакомства. К Вашим услугам ночные клубы, бары, SPA комплексы, северной столицы или же коттеджные комплексы в живописных пригородах Петербурга.
Каждая party – это фееричное событие, которое объединяет семейные и не семейные пары, ищущие свинг знакомства. Приходят к нам и одинокие мужчины и женщины, но только на вечеринки генг-бенг их количество ограничено .
В целом, подход к выбору членов клуба достаточно строгий. У нас Вы никогда не встретите девушек по вызову. А личный фейс-контроль и продуманная стоимость вечера помогают собрать большую и веселую компанию исключительно из приличных, здоровых людей. При этом наш клуб свингеров не навязывает покупку членских карт.

Мы собираемся для того, чтобы комфортно отдохнуть. Ни о каком принуждении, которого опасаются новички, не может быть речи. На первой встрече можно просто завязать ненавязчивые секс знакомства в Питере, пообщаться с теми парами, которые Вам приятны. Никто не будет Вас торопить переходить к практике, живое общение, легкий флирт и свинг знакомства гораздо важнее. У нас дозволено все, но нет ничего обязательного!
Ждем Вас !

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон: (812) 927-7419 (812) 927-7419 (901) 300-5151

Сайт: http://fortunaswing.ru/

Район:

Минимальная цена за час: